8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дворник ходит в течение месяца в свою школу так как ремонтные работы ещё не начались

Школу закрыли на капитальный ремонт, обещали что все работники остаются работать. Детей ,педагогов и техперсонал возят в соседний поселок. Дворник ходит в течение месяца в свою школу так как ремонтные работы ещё не начались. Сегодня директор ему сообщила что переводит дворника на пол ставки. Имеют ли право так поступить

, Ольга, г. Иркутск

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

При производственной необходимости и организационных изменений условий труда (которые имеют временный характер с конкретными календарными датами, начала и окончания) не требуется согласие работника на изменение условий и режима его работы. 

Доброго Вам дня

0
0
0
0
Похожие вопросы
И добиться обучения детей в стенах своей школы и со своими педагогами?
Здравствуйте. Мои дети ходят в сельскую малокомплектную школу. С 2025 года в области запущен проект Воронежская перспективная школа рассчитанная на 3 учебных года. Теперь у нас в районе две опорные школы (округа) и 7 школ-спутников. Дети старших классов нашей школы этот учебный год ездили на уроки в опорную школу. Якобы у нас нет учителей. Совместителей отдел по образованию запретил брать и нагрузки учителей тоже контролировали, чтобы часы отдать в опорную. Следующий учебный год уже будут ездить дети с 7 по 11 класс. Одна школа района уже в новом учебном году станет филиалом опорной, следующей шаг будет ликвидация. Нашу школу ждет таже учесть. В школе учиться порядка 60 детей. На участие в данном проекте, который является экспериментом, у родителей и детей разрешения не спросили. Дети год в чужой школе пробыли и не кто не спросил у них , а как они адаптировались к новому классу, учителям, дети готовились к ЕГЭ сами, так как на уроках на них не обращали внимание. "Галерка нас не интересует" Как поступить родителям, чтобы школа вышла из этого проекта? И добиться обучения детей в стенах своей школы и со своими педагогами? Не терять время на дорогу и ожидание школьного автобуса до 16.00, а домой попадать 17.00. Спасибо
, вопрос №4973381, Татьяна, г. Борисоглебск
Здравствуйте, у меня такая ситуация, я беременна срок ещё не большой с отцом ребенка мы не зарегистрированы
Здравствуйте, у меня такая ситуация, я беременна срок ещё не большой с отцом ребенка мы не зарегистрированы , он подписал контракт, и говорит что будет отчислять денежные средства на свою карту , а так как я ему не являюсь никем , что мне делать в таком случае открывать счёт чтобы он перечислял мне сам деньги или как по другому поступить лучше
, вопрос №4971790, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Моему ребёнку 6.06 исполниться 18 лет. В школе экзамены ещё не сдавали, соответственно ещё не поступили в
Здравствуйте. Моему ребёнку 6.06 исполниться 18 лет. В школе экзамены ещё не сдавали, соответственно ещё не поступили в другое учебное заведение на очное отделение. Он получает по потере кормильца. Пенсия будет приостановлена или продлён до 1 сентября?
, вопрос №4970744, Екатерина, г. Москва
На сайте есть договор оферты, в котором прописано что абонемент действует месяц, если в течении месяца не активировали, то он автоматически активизируется
Здравствуйте! Мы вокальная студия, ученик покупал абонемент больше 3 лет назад. А теперь требует возврат денежных средств. На сайте есть договор оферты, в котором прописано что абонемент действует месяц, если в течении месяца не активировали, то он автоматически активизируется. Но оплачивали физ.лицу. Обязаны мы возвращать деньги?
, вопрос №4970298, Кристина, г. Москва
Здравствуйте, в результате ремонтных работ водоканалом, прорвало магистраль и с нашим выходом. Пока предварительно. Ну е
Здравствуйте, в результате ремонтных работ водоканалом, прорвало магистраль и с нашим выходом. Пока предварительно. Ну естественно, водоканал предлагает ремонт за наш счет, т.к. опять же предварительно это прорыв в стыке. Кстати, до нашего дома и места предполагаемой аварии 20 метров. Они правы? Требует внести половину стоимости всех работ ...
, вопрос №4969686, Ольга, п. Ува
Дата обновления страницы 02.05.2024