Не нравится что болею, грозят увольнением, если сама не уйду Что делать?
Здравствуйте.Я работаю хореографом в ДК.Директору не нравится как я хожу на работу.Я покрытая.От меня требуют короткие юбки или шорты.Декольте и макияж,должна привлекать мужчин.Что бы они хотели на меня смотреть.Не нравится что болею,грозят увольнением,если сама не уйду
Что делать?
, Радмила, г. Нижний Новгород