Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли без отсутствии человека оформить его официально, у жени

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли без отсутствии человека оформить его официально, у жени попросили фотки от паспорт, СНИЛС, Инн, и регистрацию сказали что офис у них в другом городе поетому без еë отсутствие это договор они оформлять будет возможно ли это вообще, спасибо за ране

, Парвиз, г. Москва
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте!

Если вы имете ввиду оформить недвижимость, то без покупателя или продавца можно оформить удаленно в онлайн форме документы на приобретение или продажу. Но должны быть выпущены электронные цифровые подписи на имя контрагентов по сделке. ЭЦП получить возможно только по личному заявлению и явке в организацию, которая выдает ЭЦП.

В вашей ситуации похоже на мошеннические действия. Можете подать заявление в полицию по данному факту.

С уважением, юрист Ирина Фролова!

Парвиз
Клиент, г. Москва
Нет я имею ввиду можно ли без отсутствии жене можно ли еë официально устроить на работу

Оформить (подготовить) документы можно, но в любом случае ваша жена должна подписать трудовой договор. Без ее участия никак.