Подскажите пожалуйста, реально ли могут лишить меня прав?

Добрый день!

Выезжал с парковки и пересёк сплошную линию разметки. Навстречу выехалиа машина гибдд. Заблокировали проезд.

Вышел сотрудник и попросил документы для проверки и ушел с ними в свою машину.

Через некоторое время другой сотрудник подошел и сказал, что я нарушил пдд, пересек сплошную и выехал на встречку. Я сказал, что ничего не нарушал. Сотрудник сказал, что будет решать суд и ушел с моими документами в свою машину. Через некоторое время вышел, отдал мне права и стс и сказал, что ждите вызова в суд.

После гибдд уехали.

Никаких документов я не подписывал, видео и фото доказательства не видел.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут