Как мне отказаться в рамках закона от пояснений?
Следователь приглашает меня в качестве свидетеля прослушать аудиозапись моего разговора, и предлагает дать или не давать пояснения. Как мне отказаться в рамках закона от пояснений?
, Денис, г. Хабаровск
Сергей Климаков
Добрый день. Попробуйте отказаться у следователя от дачи показаний, основываясь на ст. 51 Конституции РФ.
Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы.
Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.