Я с дошкольниками в первую половину дня, а она со старшими во вторую половинку дня?
Добрый день! Скажите пожалуйста, если у меня самозанятость, а не ИП, и педагогическое образование, и у моей подруги тоже самозанятость и педагогическое образование. Можем ли мы вместе в одном помещении заниматься с детьми? Я с дошкольниками в первую половину дня, а она со старшими во вторую половинку дня? Или например вместе- я в одной части помещения рисованием, а она в другой части репетиторсивом по математике. Каждый сам за себя платит налоги. Нежилое помещение нам дает наш друг. Как нам поступить?
, Татьяна, г. Донецк