Могу ли я отказаться от выкупа рассады семян если заказ сделан по рекламной акции на почту
Могу ли я отказаться от выкупа рассады семян если заказ сделан по рекламной акции на почту. Обещали прислать смс для связь по телефону горячей линии и консультантов но ничего нет . Хотела связаться по телефону по которому мне предложили целый комплект комнатных фруктовых деревьев изменить его или отказаться но никто не отвечает
, Елена, г. Москва