Здравствуйте, приобрёл земельный участок ИЖС оформленно полностью на меня, на нëм есть постройки бытовка
Здравствуйте, приобрёл земельный участок ИЖС оформленно полностью на меня) , на нëм есть постройки бытовка, туалет
Участок, был выигран на торгах, за долги, у старых собственников, сейчас они ко мне приходят, и просят всë демонтировать, что делать? , а я сам приобрëл у третих лиц, которые торги выиграли.
, Дмитрий, г. Иркутск