Но этого ИП нет ни где, кроме выписки из банка

Здравствуйте, списали деньги. Но этого ИП нет ни где, кроме выписки из банка

  • Выписка_40802810502370018523_09.02.2024
    .pdf
, Надежда Викторовна Алексеева, г. Москва
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день. Попробуйте запросить в банке копию постановления пристава о взыскании денежных средств.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.

Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Возможно взыскатель  обратился сразу в банк для взыскания  денежных средств, миную  ФССП .

Статья 8. Исполнение требований, содержащихся в судебных актах, актах других органов и должностных лиц, банками и иными кредитными организациями

1. Исполнительный документ о взыскании денежных средств или об их аресте может быть направлен в банк или иную кредитную организацию непосредственно взыскателем.

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/638828631575bc444797ecfd09452f7eff765df5/