В браке приобретали 3х комнатную квартиру и сразу оформили на доли 2 детей муж и я, у всех 1/4 доля, как забрать деньги за свою долю, если бывший муж 4 года не отдаёт?

В браке приобретали 3х комнатную квартиру и сразу оформили на доли 2 детей муж и я ,у всех 1/4 доля ,как забрать деньги за свою долю,если бывший муж 4 года не отдаёт?

, Ольга, г. Благовещенск
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Если я правильно понял Вы уже в разводе. Если да, то необходимо подать иск о разделе совместно нажитого имущества и на основании решения суда взыскать с него стоимость принадлежащей Вам доли.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.