Добрый вечер, мужа поймали на мотоцикле без прав и документов, ему дали 10суток мотоцикл на штраф стоянке, подскажите надо будет оплачивать за эвакуатор и за те дни что он там находился?

Добрый вечер ,мужа поймали на мотоцикле без прав и документов ,ему дали 10суток мотоцикл на штраф стоянке ,подскажите надо будет оплачивать за эвакуатор и за те дни что он там находился?

, Наталья, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут