Есть решение суда о сохранении прожиточного минимума на меня и ребенка, была зарплата, я ее перевела на накопительный счет, пристав списала все деньги
Добрый день! Есть решение суда о сохранении прожиточного минимума на меня и ребенка, была зарплата, я ее перевела на накопительный счет, пристав списала все деньги. К тому же списывает все деньги 100%, которые мне поступают. Что делать?
, Екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
ПМ сохраняется только на конкретном счете который вы указали приставу в заявлении о сохранении ПМ с вашей зарплаты. С любого другого счета пристав вправе списывать 100% суммы.
Можно пробовать. Но всё сложно, долго. Когда вы переводите куда то пристав уже не считает это зарплатой.