Я являлся пассажиром Яндекстакси случилось ДТП виноват таксист меня с тяжелыми травмами доставили в
Добрый вечер! Я являлся пассажиром Яндекстакси случилось ДТП виноват таксист меня с тяжелыми травмами доставили в больницу вообщем еле выжил поездка была застрахована страховая выплатила маленькую сумму что делать? Договор страхования поездки они скрывают !
Тогда обращайтесь к Страховой письменно, а в случае отказа — в суд. Там и запросите все, что Вам не предоставили.