Хотела бы узнать имеет ли этот документ какую-то юридическую силу?

Здравствуйте!

При покупке фитнес абонемента онлайн мне выдали данный файл,в котором в перечне описанных услуг выключенных в карту указано 10 персональных тренировок.

Мне отказывают ссылаясь ,что сотрудник ,оформлявший договор ошибся .

И вообще данный файл не имеет никакой юр силы -так мне ответили и + нет моей подписи

Но есть их подпись и печать

Помогите пожалуйста разобраться

  • bdbe9bb2-10cd-4bf6-a1cb-1b6540d8ad4e
    .jpeg
  • IMG_8335
    .png
, Крис, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Крис!

Напишите претензию с указанием своих требований.

Претензия составляется в простой письменной форме и должна содержать — 1) наименование юридического лица или индивидуального предпринимателя к которому направляется претензия; 2) суть обстоятельств дела 3) обязательно указать ваши требования 4) дата и подпись; 5) приложение к претензии.

Важное значение имеет правильное вручение претензии. Если будет личное вручение претензии, то нужно иметь претензию в двух экземплярах, один передаётся компании, а на втором представитель компании делает отметку о получении претензии и ставит штамп.

Если лично вручить претензию не представляется возможным, то можно направить претензию по почте — заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Если вам не ответят на претензию или откажут, у вас остается право обратиться в суд.