Срочно,что делать если и номер телефона дал,и сколько денег сказал , сказал где работает мама,а они нашли мой реальный дом и первый и второй,и х у нас 3.они говорят что напишут маме и её посадят ,завтра ответьте срочно,это тоже в тг было,мы ещё общались в вк
А ой это было в тг в дайвинчике,после того как координаты отправила,мвд писал
Буду ждать ответа! Но в полицию официальную я не могу пойти
Здравствуйте
Очент получилась глупая ситация
По телефону сказала что делала закладки, что уже вот больше не делаю и тд
Но на самом делк ни когда в жизни этого не делала. И не имела ни когда ни чего с этим общего. А человек котромц я это говорила теперь шантажирует меня этим и говорит что посадит.
Меня хотят уволить из-за реогранизации, нужен человек с другим функционалом. Сказали, что денег нет - проект убыточный. Принесли "по собственному желанию", я не подписала. Предложили компенсацию в размере 1 оклада, я сказала 3. Они отказались. Я сказала - работаю июнь + 2 оклада компенсация. Сказали - давай наш HR будет тебе работу искать, июнь дорабатывай, потом поговорим. Я сказала, что за месяц летом работу не найти, мне 50, в стране кризис, моей ниши нет. Они уговорили попробовать и прислать им резюме. Я понимаю, что они тянут время и хотят заменить компенсацию вакансией. Между тем когда я HR сказала, что хочу компенсацию в 3 оклада, она сказала - точно нет, там нет денег. А если 2? То есть она прощупывала почву. Я сказала, что согласна на отработку июня и 2 оклада. Руководство сказало - нет денег и давай "в июне мы тебя трогать не будем", поищем работу, чтобы и нам хорошо и тебе. Мне нужно отправить им резюме + я намерена ВСЕ фиксировать письменно о чем им написала. Как грамотно составить письмо? Мой интерес - отработка июня и 2 оклада. Их - найти мне вакансию и не платить их. Боюсь, что могут начать ставить препоны и тянуть время, чтобы я согласилась на 1 оклад. Я не соглашусь естественно. Что делать и как правильно написать им письмо, чтобы себя подстраховать?
Здравствуйте скажите пожалуйста мне очень стидно но хочу узнать , у меня 3 с половиной года назад был кража 20 тыс и мне дали штраф 30.тыс
Щас у меня кража 15тыс . Уголовник звонил я нохажусь не в России и он сказал Женя вам надо приехать обизательно написать показание и ущерб вернуть , потом вам уже позовет следователь,. Он сказал что вас не дали мы розиск лучше быстрее решать вопрос не боритесь не посодят . Скажите пожалуйста как мне делать посодят мне если пойду туда ) это было город Нальчик . Я сейчас нахожусь в Абхазии. Уголовник сказал мы с напарником приедем вы пишите ущерб вернете через карту и нужно чек и вы езжайте дамой потом вам уже следводел позовет наличие и вы придете . А суд могут и и без вас делать сказал напишите что жизненной обстоятельства не могу приехать . Скажите поверит ему как делать , не будет так поеду я они приеду меня заберут посодят сразу у меня жезнл трудно не судите пожалуйста я работаю тоже но иногда уже не могу . Все на мою шею и мама умерла 53 года 6 месяцев назад сума сойду скоро )
Здравствуйте, дело по наследству наследник я племянница, дядя умер, его жена умерла , в браке детей нету и других людей нету . Жена умерла в мае он умер в октябре, прошло полгода, что делать в ситуации когда нотариус сказала что мать жены отправила дело в суд , я сегодня узнала что эта мать жены направила дело в суд дату узнала когда будет заседание , но меня не пригласили, моя мама написала в суде о вступлении в дело т.к. мои права напрямую ущемляются этим процессом, также написала приостановить рассмотрение и допустить меня к процессу.Что мне делать дальше судья которая ведет дело ушла в отпуск до 29 мая говорили предварительно будет суд 15 июня