Здравствуйте, 15.02.24 я подала заявление приставам о том, чтобы оставляли на карте прожиточный минимум
Здравствуйте, 15.02.24 я подала заявление приставам о том, чтобы оставляли на карте прожиточный минимум, приставы одобрили, в апреле минимум оставили, а сегодня пришла зарплата и взыскали 7000 , как быть в этой ситуации
, Надежда, г. Иркутск
Наталья Волкова
Здравствуйте, Надежда!
Необходимо направить Жалобу в Управление ФССП России и Прокуратуру на незаконные действия (бездействие) судебного пристава исполнителя.