Мне надо срочно уволиться, не отрабатывая 2е недели
Здравствуйте! Мне надо срочно уволиться,не отрабатывая 2е недели! Т.к переезд в другой город...
, Александра, г. Санкт-Петербург
Герман Смирнов
Здравствуйте, Александра!
Согласно статье 78 Трудового кодекса Российской Федерации трудовой договор может быть расторгнут в любое время, то есть как в день достижения соответствующей договорённости, так и в любой другой день.
Для этого стороны должны подписать соглашение с указанием даты прекращения договора и при необходимости других условий.
С Уважением, юрист по трудовому праву — Герман Смирнов