Если квартира в аренде, но хозяин решил продать и проводит просмотры, с жильцами Могу ли я отказать в просмотрах хотя бы в выходные, у меня два маленьких ребенка?

Если квартира в аренде ,но хозяин решил продать и проводит просмотры,с жильцами

Могу ли я отказать в просмотрах хотя бы в выходные ,у меня два маленьких ребенка?

, Наталия, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Наталия!

Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.

Ваш вопрос регулируется статьями 671 — 688 ГК РФ, вопрос требует уточнения, напишите мне в чат, будем более конкретно разбираться с вашим вопросом.