8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
689 ₽
Вопрос решен

Попал в дтп на каршеринге хочу что бы было все сделано юридически

Попал в дтп на каршеринге , хочу что бы было все сделано юридически чисто и что бы они не насчитали больше чем надо .. И как с ними вообще общаться и от чего отличаются люди в таких ситуациях??

Попал в дтп на каршеринге , хочу что бы было все сделано юридически чисто и что бы они не насчитали больше чем надо .. И как с ними вообще общаться и от чего отличаются люди в таких ситуациях??

, Константин, п. Парголово

Здравствуйте.

 Попал в дтп на каршеринге, хочу что бы было все сделано юридически чисто и что бы они не насчитали больше чем надо

Они вам должны будут прислать претензию, в которой указать стоимость повреждений. 

При этом должны будут в претензии указать полный расчёт данных повреждений. 

А вы уже должны будете заплатить за данные повреждения. ( ст. 1064 ГК РФ) 

Вы можете не согласиться с данной претензией и дать ответ на неё, если по вашему мнению, стоимость ремонта будет завышена. 

Можете также обратиться к юристам сайта, для консультации и составления всех необходимых документов. ( ст. 779 ГК РФ) 

0
0
0
0
Константин
Константин
Клиент, п. Парголово
Обратится к юристам после их расчетов? Правильно я понял

Здравствуйте.

 Попал в дтп на каршеринге, хочу что бы было все сделано юридически чисто и что бы они не насчитали больше чем надо

Они вам должны будут прислать претензию, в которой указать стоимость повреждений. 

При этом должны будут в претензии указать полный расчёт данных повреждений. 

А вы уже должны будете заплатить за данные повреждения. ( ст. 1064 ГК РФ) 

Вы можете не согласиться с данной претензией и дать ответ на неё, если по вашему мнению, стоимость ремонта будет завышена. 

Можете также обратиться к юристам сайта, для консультации и составления всех необходимых документов. ( ст. 779 ГК РФ) 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Капитал, хотели погасить часть ипотеки им, что нам нужно сделать, что бы его реализовать?
Здравствуйте, купили дом в ипотеку, была холодная пристройка, мы её снесли и сделали другую, большего размера, утеплили, провели свет, все это самовольно, без согласия банка, у нас есть мат,. капитал, хотели погасить часть ипотеки им, что нам нужно сделать, что бы его реализовать?
, вопрос №4967816, Алена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хотя если бы не было жилья то нам дали 7000000, нужно ли судиться или подать жалобу?
По програме 1313 в ЯНАО,нас собираются переселять из аварийного жилья.Нас 6 проживающих,квартира 53кв.м. Нам посчитали в жилищном отделе что нам могут дать на всех только 3800000 так как у мужа есть доля в другом регионе.Хотя если бы не было жилья то нам дали 7000000,нужно ли судиться или подать жалобу?или всё же всё верно?
, вопрос №4966083, Алена, г. Надым

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте Что бы скрыть имена я сделаю так я-продавец
Здравствуйте! Что бы скрыть имена я сделаю так: я-продавец, человек N-покупатель, смотрите я продал человеку N товар, он оплатил, записал и скинул мне видео о переводе, я в свою очередь перекинул ему товар, но через пару дней мне прилетает блокировка всех карт по 161-фз, и сказали что человек N пожаловался на мошенничество с моей стороны, но все было легально, и я сейчас хочу узнать могу ли я как то на него заявить в суд и по какой статье? Здравствуйте! Что бы скрыть имена я сделаю так: я-продавец, человек N-покупатель, смотрите я продал человеку N товар, он оплатил, записал и скинул мне видео о переводе, я в свою очередь перекинул ему товар, но через пару дней мне прилетает блокировка всех карт по 161-фз, и сказали что человек N пожаловался на мошенничество с моей стороны, но все было легально, и я сейчас хочу узнать могу ли я как то на него заявить в суд и по какой статье?
, вопрос №4964256, Дмитрий, г. Тольятти

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как сделать что бы не забрали права?
Поцарапал машину на парковке с испуга и неопотности уехал в другой двор хотел позвонить зозяину но номера под стеклом не было.охватила паника к вечеру пострадавший нашёл машину и оставил телефон. Но до этого оформили дтп.позвонил обьяснил ситуацию пострадавшему на следующей день встретились. Как сделать что бы не забрали права?
, вопрос №4963535, анна куляева, г. Тобольск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 11.05.2024