Группа товарищей выпустила мою книгу без моего согласия, и распространяет ее, в частности, по библиотекам, уклоняясь от переговоров

Группа товарищей выпустила мою книгу без моего согласия, и распространяет ее, в частности, по библиотекам, уклоняясь от переговоров. Хотелось бы прекратить этот процесс. Спасибо

, Андрей Потапенко, г. Москва
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Вы можете прекратить данный процесс и взыскать с товарищей компенсацию нарушения Ваших авторских прав. Однако сделать это Вы сможете при наличии подтверждения Вашего авторства книги (документы, свидетели, более ранние публикации Вами частей книги).

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.