Совершила наезд на велосипедиста, сказал претензий нет, подписал расписку, уехал затем я уехала, ДТП не
Добрый день ! Совершила наезд на велосипедиста , сказал претензий нет , подписал расписку , уехал затем я уехала, ДТП не оформляла , есть свидетели , вечером позвонила обратился в травмпункт , потом в страховую компанию для выплат. Что мне теперь делать ?
, Олеся, г. Арск
Для водителя без вариантов — штраф не предусмотрен. Просить его вряд и стоит — обращение в травмпункт зафиксировано, информация о травме не пропадёт.