Что делать при списании денег за долг 2013 года без уведомлений от суда?
Добрый день, подскажите пожалуйста. У папы списали деньги с карты в счет какой-то задолженности, уведомление в гос услуги пришло после списания. Уведомления суда и прочего не было. Сказали за долг 2013 года. Ранее он обращался к приставам и ему сказали, что всю задолженность он погасил. Перестали удерживать зп с карты. Что можно сделать в данном случае, куда обращаться?