Выяснилось, что по факту с жильцов дома УК собирает сумму, в 4-7 раз (! ) превышающую сумму, которую она перечисляет этим организациям по договорам
УК заключает договоры со сторонними организациями на постоянное обслуживание техноческого оборудования дома, эти деньги собирает с жильцов (собственников) по ежемесячным счетам отдельной строкой.
Участвовать в обслуживании сама УК не имеет права.
Выяснилось, что по факту с жильцов дома УК собирает сумму, в 4-7 раз (!!) превышающую сумму, которую она перечисляет этим организациям по договорам!
Кому жаловаться собственникам, как заставить УК ставить правомерные суммы и как вернуть деньги ?
, Анастасия, г. Калуга