Здравствуте, Оксана!
На сайте ФССП не указано что оно прекращено
О том, что исполнительное производство (ип) прекращено — в общедоступных сведениях бд ип фссп рф, на сайте «фссп.гов.ру», и не должно указываться. Так, в силу положений части 4 статьи 6. 1
Сведения, указанные в части 3 настоящей статьи, являются общедоступными до дня окончания или прекращения исполнительного производства...
Это означает то, что при прекращении ип, запись подлежить удалению — полностью.
В силу требований ведомственных Приказов ФССП РФ, запись из бд ип удаляется в течение 1 рабочего дня, с момента окончания обработки информации.
Так что, нужно подождать. По практике, я заметил, что удаляют запись — примерно, за 3 — 4 дня. В общем, нужно немного потерпеть.
Ну, а если не удалят запись в течение примерно, 2х недель, то Вам нужно будет подать обращение, через соответствующий сервис «Интернет — приемная», на сайте Службы — в региональное Управление ФССП....https://fssp.gov.ru/welcome/form
Ведение бд ип вменено в обязанности самой федеральной службе приставов, в том числе, и в лице региональных Управлений ФССП РФ, выражающих волю Службы, в субъектах РФ.
Уточняйте у судебного пристав-исполнителя в производстве которого находится ваше исполнительное производство.
На сайте может не обновиться информация