Не возвращают деньги за абонемент в студию танцев уже 1, 5 месяца ( сумма 10 000)

Не возвращают деньги за абонемент в студию танцев уже 1,5 месяца ( сумма 10 000)

, Игорь, г. Москва

Здравствуйте, в данном случае можно воспользоваться ст 32 Закона РФ О ЗПП, отказаться от услуги по абонементу, уведомив об этом исполнителя услуги и потребовав при этом возврат остатка денежных средств. В случае отказа в удовлетворении заявления либо игнорирования, следует обратиться в суд. В вашем случае цена иска менее 100 000, соответственно, это будет судебный участок мирового судьи