Не могу правильно подобрать код оквэд, планирую открыть ооо, и маркетбар с продажей пива и крепкого алкоголя
, Александр, г. Междуреченск
Ольга Ефименкова
Добрый день!
Согласно Общероссийскому классификатору видов экономической деятельности, полагаю, Вам подходит ОКВЭД :
ОКВЭД 47.25.1 — Торговля розничная алкогольными напитками, включая пиво, в специализированных магазинах