Работник на испытательном сроке (работает мене3-х месяцев), имеющий 3-х детей (возраст: 17 лет, 14 лет и 5 лет) хочет идти в отпуск на 44 дня, правомерно ли это?
Добрый день! Работник на испытательном сроке (работает мене3-х месяцев), имеющий 3-х детей (возраст: 17 лет, 14 лет и 5 лет) хочет идти в отпуск на 44 дня, правомерно ли это?
, Яна, г. Сосногорск