Ежегодно в нашем городе закрывают детский сад в летний период на один месяц на ремонт, воспитатели в этот месяц иду в отпуск

Здравствуйте. Работаю воспитателем в детском саду. Ежегодно в нашем городе закрывают детский сад в летний период на один месяц на ремонт, воспитатели в этот месяц иду в отпуск. В этом году наш детский сад закрывают с 3 июня. Так как я являюсь женой военнослужего, а мужа в этот месяц не отпускают в отпуск, он пойдёт в другой месяц, я хочу пойти с ним. Работодатель говорит, что основная работа воспитателя это работа с детьми и не хочет переносить мне отпуск с июня. Как мне быть в этой ситуации?

, Ксения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут