Необходимо ли заверять это заявление у нотариуса?
Моя мама владеет квартирой. Собственник один- она. Собственность более 5 лет. При оформлении дарственной на эту квартиру на меня как лучше поступить: оформить через МФЦ или нотариуса? Есть сестра, может ли она в последствии оспорить этот договор дарения через суд? И что сделать для подстраховки чтобы избежать этого? Если нужно удостоверить заявление у нотариуса, что она претензий не имеет- то какой текст/форма должна быть у этого заявления? Необходимо ли заверять это заявление у нотариуса? Большое спасибо.