Нужно ли оплачивать замену крана на радиаторе отопления, если потек терморегулятор?
Потек терморегулятор на радиаторе отопления на кухне купил кран вместо терморегулятора вызвал с управляющей компанией сантехника просят оплатить за замену крана
, Ильнар, г. Краснодар
Денис Соков
Добрый день.
Требования УК являются законными. Радиаторы отопления является вашим личным имуществом. Поскольку именно собственник обязан содержать такое имущество в исправном состоянии, вы и несете расходы на его ремонт.
Значит, вы должны оплатить работы, по замене неисправной части.
С уважением, Соков Д. А.