Лабораторный прибор был отправлен на повторный ремонт в течении гарантийного срока

Здравствуйте!

Лабораторный прибор был отправлен на повторный ремонт в течении гарантийного срока. Без согласования со мной его отремонтировали и требуют оплаты. Помогите разобраться как мне быть в этой ситуации.

, Эдуард, г. Москва
Регина Фаттахова
Юрист, г. Стерлитамак

Здравствуйте, какое требование Вы заявляли при передаче товара?