2года попятно), но отсчёт с какого времени начинается и заканчивается?
Здравствуйте. По 6.1.1 когда считается законченным срок давности ?( 2года попятно), но отсчёт с какого времени начинается и заканчивается ? В день когда писали заявление или когда передано было в суд ….?
, Татьяна, г. Москва