Это как то повлияет на на получение справки у нарколога, могут ли поставить на учёт?
Здравствуйте! Является ли правомерным что нарколог запрашивает справку о наличии/отсутствии судимости при получении справки для ГИБДД. Срок водительского истек, в справке о наличии судимости есть уголовная ответственность 2 раза по ст. 264.1?одна от 2017 г, вторая от 2020 г. Это как то повлияет на на получение справки у нарколога, могут ли поставить на учёт?
, Анатолий, г. Москва