Расчет по з/п
Уволилась 18.03.14 из банка, в тот же день был отзыв лицензии, расчет по з/п не получила до сих пор. Правомерно ли это?
, Надежда, г. Москва
Здравствуйте Надежда, Ваш работодатель грубо нарушил нормы трудового законодательства. Расчет при увольнении производится в последний день работы. Немедленно обращайтесь в Государственную инспекцию по труду с письменным заявлением. Ваши права будут восстановлены.
С уважением Сальников Эдуард.