Сумка розовая замшевая.В углах почернела.Является ли это браком?
Можно вернуть по гарантии?
- image.jpg
, Екатерина, г. Москва
Александра Раковская
Добрый день!
Для более точного ответа на вопрос нужно видеть сумку в начальном состоянии и сейчас, знать продавца, его продукцию и рекомендации к использованию изделия.
Барк или нет определяет экспертиза.
К сожалению, быстрого и однозначного ответа нет.
Написать претензию продавцу с указанием дефектов сумки и возможных причин возникновения, однозначно, стоит.
Дальше действовать по обстоятельствам.
Надеюсь, было полезно.