Отказ от отцовства как можно быстрее и без проблемы решить надо?
У МЕНЯ ТРИ ЖЕНЫ ЕСТЬ РАЗВОДА НЕ БЫЛ Я ЖИВУ ВТОРУЮ ЖЕНУ В МЕСТЕ ВЧЕРА ПРИЕХАЛ ТРЕТЬЕГО ЖЕНОЙ ОНА НЕ ОТКРЫВАЛА дверь потом избил ударил сожелению страшно она дома шас она заявление напишет. Шас ХОЧУ ТРЕТЬЕЙ ЖЕНОЙ РАЗВОДА и МЛАДШИЙ СЫНА ОТКАЖУСЬ . ОТКАЗ ОТ ОТЦОВСТВА КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ И БЕЗ ПРОБЛЕМЫ РЕШИТЬ НАДО?
, МАНАНОВ ШАРИФЖОН Шайхидинович, г. Москва
Инна Иванова
Здравствуйте.
В этом случае вам можно обратиться в суд для расторжения брака и об отказе от отцовства. Однако это может быть процесс, который займет некоторое время, особенно если вы не можете согласовать условия расторжения брака с вашей женой. Имейте в виду, что это не освобождает вас от обязанности в содержание ребенка, если это будет также определённо органами опеки и попечительства.