8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Можно ли вернуть стиральную машину по гарантии после повторной поломки?

Я купила стиральную машину. О

на сломалась. На гарантии. Уже один раз отремонтировали. Работала всего неделю. Сломалась. Что мне теперь делать? Я могу её вернуть???

, Татьяна, г. Иркутск
Похожие вопросы
Продавец мужчина перекупщик он купил машину у девушки ( первая жена) человек который умер
Здравствуйте, купили машину 7 месяцев назад. В кредит. Сейчас звонит женщина утверждает, что машина находится в розыске. Продавец мужчина перекупщик он купил машину у девушки ( первая жена) человек который умер. А звонит настоящая жена умершего. Машина собственность бывшей жены. Проблем с постановкой на учёт или с кредитом не было. Стоит ли нам волноваться о законности сделки купли-продажи
, вопрос №4856361, Юлия, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как вернуть авто, договор купли продажи на руках, чеки об оплате тоже
Купили новую машину в салоне . оплата наличными, часть суммы кредит . Кредит погашен. Через год на машину наложили арест - причина салон оформил залог на мой автомобиль , спустя 6 месяцев после сделки купли-продажи . Машину изъяли . Как вернуть авто , договор купли продажи на руках, чеки об оплате тоже . Машина новая без пробега , на учет в ГИБДД ставила сама
, вопрос №4854968, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Машина куплена в гражданском браке Как оформить собственность на себя
Машина куплена в гражданском браке Как оформить собственность на себя
, вопрос №4853515, Алексей, г. Курчатов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что будет с машиной в процедуре банкротства, я ее потеряю?
Машина куплена за маткапитал региональный многодетной матерью.Сейчас хочу начать процедуру банкротства.Машину арестовали приставы.Что будет с машиной в процедуре банкротства ,я ее потеряю?
, вопрос №4852653, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, мы с мужем живём 12 лет, 5 лот назад мы купили машину в кредит а спустя год зарегистрировали брак
Добрый день, мы с мужем живём 12 лет, 5 лот назад мы купили машину в кредит а спустя год зарегистрировали брак, нам за машину ещё платить 1 год автокредит, сейчас муж в тяжёлом состоянии ( очень болен...), как мне быть с машиной?
, вопрос №4852616, Ольга, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 19.05.2024