Возможно ли опровержение, на чем строить линию защиты в суде
Возможно ли опровержение, точнее, какие аргументированные доводы могут быть приведены суду в следующей ситуации: у человека, якобы, есть трудовой договор, подписанный ГД, с зарплатой 1 млн. руб (экспертиза не проводилась), в то же самое время человек получал переодические выплаты из личных средств за выполнение неквалифицированного труда. Возможно ли опровержение, на чем строить линию защиты в суде.
, кастет, г. Москва