Я покупаю дом через риелтора, она мне сказала чтоб я перевёл ей деньги 10000 тысяч рублей на карту, я конечно
Я покупаю дом через риелтора, она мне сказала чтоб я перевёл ей деньги 10000 тысяч рублей на карту, я конечно перевёл ей, она сказала что это за оценку дома, я этот дом даже ещё не видел, потом через некоторое время она мне мне говорит , нечего не получается, ищите другой дом, но за оценку другого дома она опять просит деньги, я что теперь буду оплачивать за все объекты по 10000 тыс рублей, это что мошенничество, или что, что мне теперь делать ни денег ни домов
, Геннадий, г. Ангарск