Возможна ли приватизация данной береговой линии водоема общего пользования
Добрый день ! Насколько обоснованна выделение участка в 20 метровой береговой зоне согласно водному и земельному кодексу РФ. Возможна ли приватизация данной береговой линии водоема общего пользования.Озеро Пионерское Выборгский район Ленинградской области. Кодастровый номер 47:01:1314001:1400 . Статус земли - особо охраняемые
- 9D51F6C9-E4FD-4F2E-A8B0-0C1629442DF5.png
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург