Положена ли мне пенсия по потере кормильца, так как у меня дети не достигшие возраста 14 лет?
Добрый день. У меня умер муж. Есть двое детей, 5 и 6 лет. Детям назначили пенсию по потере кормильца. У мужа не было стажа работы. Я на данный момент не работаю. Положена ли мне пенсия по потере кормильца,так как у меня дети не достигшие возраста 14 лет?
Он работал по ГПХ, или стоял на бирже как безработный? Как обеспечивал семью?