Приставы хотят выселить из квартиры за долги по коммуналке
Здравствуйте! У меня такая проблема, долг за коммунальные услуги почти 200 тыс. В квартире были прописаны мать отец я и сестра, в тот период за который накоплен долг. Сейчас прописан отец, я и мой новорожденный ребенок, но я и ребенок проживаем временно по другому адресу у моего мужа. К отцу пришли приставы выселять за долги, он безработный, а я в декрете и у нас нет возможности выплатить долг ежечасно. Как вести себя в этой ситуации? Могут ли меня с ребенком просто выселить на улицу?
Квартира не приватизирована.
А если решение суда уже вынесено, то я уже не смогу сохранить это жилье, если я найду деньги заплатить долг?
А если решение суда уже вынесено, то я уже не смогу сохранить это жилье, если я найду деньги заплатить долг?
Вы можете подать заявление о рассрочке исполнения суд акта в связи с тяжелым мат положением.
Желаю удачи!