Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Как узнать, почему раненого на СВО мужа не перевели из госпиталя в Россию
Здравствуйте! Мой муж на СВО получил ранение . Находился в госпитале в Луганской области, его в Россию не перевели, как узнать, почему и от чего это зависит?
Увы, но решение о переводе или нет в другой госпиталь решается руководством госпиталя в зависимости от наличия тех или иных показаний относительно дальнейшего лечения.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если машину завезли по льготной утиль сбору 01.10.2025 и продали 01.02.2026. но покупатель не успел поставить его на учёт ГИБДД и об этом узнал то в этом случае делают?
, вопрос №4856256, Газинур, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я военнослужащий по контракту . Получил военную травму, собрал документы и отдал юристу в часте чтобы направил их в страховую . Уже второй месяц в страховой компании говорят что документов не поступало , в моей части говорят что документы отправлены поступили и меня обманывают в страховой , из доказательств предлагают только рег номер в страевой службе моей части . Как быть в данном вопросе ? Узнать правду и в целом что делать ?
, вопрос №4855656, Иван, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер, ситуация такая:я работала без должностной инструкции до тех пор пока не случился конфликт с гл. бухом на работе из-за опять же функционала. После этого меня попросили написать заявление на увольнение по собственному желанию. Я им отказала. После чего мне составили должностную инструкцию с более расширенным функционалом и знаниями в части моей специальности. Заставили подписать что я с инструкцией настоящей ознакомлена. Я подписала им её, но поставила дату 06.02.26г-текущую на момент ознакомления. Сегодня 11.02.26г на меня начальница написала докладную, что как - будто Я не выполняю свой функционал, и ссылается на эту должностную инструкцию, которую я подписала 06.02.26г.Директор вызвал меня и вручил мне под роспись и дату получения (11.02.26г) запрос о предоставлении письменных объяснений(т. е. объяснительную). Вопрос:с какого момента руководство может применять ко мне эти требования перечисленные в подписанной мной должностной инструкции. Заранее уведомлений об изменении требований ко мне не получала от руководства. Какие перспективы у меня? Планировала доработать до конца февраля и уйти по собственному, но директор настаивает об моем увольнении по собственному до конца этой недели.
, вопрос №4854995, Наталья, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я переоформить дом на себя если брат находиться в Украине, но есть генеральная доверенность и все документы на дом который находиться в Херсонской области
, вопрос №4854761, Алина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.