Доброе утро, я погасил свою задолженность по моральному вреду и следом мне приходит исполнительный лист этот на работу об списании с заработной платы что делать что бы не списывали
Доброе утро , я погасил свою задолженность по моральному вреду и следом мне приходит исполнительный лист этот на работу об списании с заработной платы что делать что бы не списывали
Добрый день!
Если по исполнительному листу с вас взыскивают задолженность, которую вы фактически уже оплатили в полном объеме, то нужно обращаться к приставу с заявлением об окончании исполнительного производства на основании п. 1 ч. 1 ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве».
К заявлению нужно приложить документы, подтверждающие погашение задолженности.
За более подробной консультацией, а также для составления необходимых документов вы можете обратиться ко мне в личный чат.
Обращаю ваше внимание, что оказание услуг по составлению документов и подробной консультации осуществляется на платной основе.
С уважением,
юрист Евгения Машковцева.