Через какое время снимут ограничения по карте, если штраф оплачен?
, Ирина, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте, Ирина!
Все зависит от быстроты действий пристава, при вынесении постановления об окончании исполнительного производства (ип), по фактическому исполнению требований исполнительного документа.
Конкретный срок законом — не установлен.
Для того, чтобы процессуальный срок (10 дней, без учета нерабочих и праздничных) начал применяться, Вам нужно подать приставу ходатайство об окончании ип.