Отец постоянно говорит, что подстроит то, что я напал на него с ножом, чтобы вызвать скорую и отправить в ПНД
Родители хотят лишить меня дееспособности. Я состою на учёте у врача психиатра с 12 лет. Сейчас мне 15. Отец постоянно говорит, что подстроит то, что я напал на него с ножом, чтобы вызвать скорую и отправить в ПНД. Сам же поставил мне инвалидность. Я ребёнок инвалид. И отправил в коррекционную школу 7 вида. В приёмном отделении когда меня привезла скорая он говорил, что сделает меня недееспособным. Как мне этому противостоять?
, Михаил, г. Санкт-Петербург