Могу ли я не платить этот ущерб
добрый день! я был в дубае и попал в дтп, машина была застрахована но комания хочет у меня взымать деньги за ущерб! в день заключение контракта я был в другой стране кто то другой подписал за меня контракт ! могу ли я не платить этот ущерб
, Азамат, Ташкент