8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могу ли я не платить этот ущерб

добрый день! я был в дубае и попал в дтп, машина была застрахована но комания хочет у меня взымать деньги за ущерб! в день заключение контракта я был в другой стране кто то другой подписал за меня контракт ! могу ли я не платить этот ущерб

, Азамат, Ташкент

Здравствуйте, если подпись не ваша то можете не платить. 

1
0
1
0
Азамат
Азамат
Клиент, Ташкент
спасибо за столь оперативный ответ! на каком основании я могу не платить? я имею ввиду «на основании такого то закона я отказываюсь платить» вот это мне как бы нужно может ссылку отправите если можно

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Я бы хотела узнать могу ли я продать эту квартиру?
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста. Я купила квартиру за сертификат, каторый мне выдали из за потери жилья в черезвычаной ситуации. Я бы хотела узнать могу ли я продать эту квартиру?
, вопрос №4970897, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Машина оформлена на меня, ездит бывший молодой человек, он вписан у страховку, эту машину забрали и наложили арест, он платил за кредит Могу ли я забрать эту машину?
Машина оформлена на меня, ездит бывший молодой человек, он вписан у страховку, эту машину забрали и наложили арест, он платил за кредит Могу ли я забрать эту машину? Имеет ли право бывший на нее? Мы не женаты
, вопрос №4970556, Алина Олеговна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я случайно сделал перевод денег другому человеку на карту в аресте их списали у человека, могу ли я вернуть эти деньги
Здравствуйте я случайно сделал перевод денег другому человеку на карту в аресте их списали у человека, могу ли я вернуть эти деньги
, вопрос №4970073, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли не переселить по реновации, если квартира находится в залоге у банка под ипотеку?
Могут ли не переселить по реновации, если квартира находится в залоге у банка под ипотеку?
, вопрос №4968289, Карина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли не принять и дать отказ?
Подала заявление о мошенничестве в полицию, но под давлением не чмогла нормально и граммотно составить заявление. А у меня целых две проблемы ( перевод с моей кредитной карты по моему номеру телкфона в кабинет Вайлдберриз но ФИО другого человека и рассорчка на старом кабинеие Вайлдберриз по моему номеру, который заблокирован и я не могу войтй. Все было оформленно не мной, а левым человеком ). Требование заблокировать старый профиль и заморозить рассрочку я не указала. Можно ли заново полать щаявление в полицию или приложить к прелыдущему? Могут ли не принять и дать отказ?
, вопрос №4967817, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 21.05.2024