И нужно ли будет в таком случае так же дать 5 лет?

Добрый день!

Стоим всей семьей ( на данный момент 7 человек) в очереди на предоставления жилья по договору соц.найма.

Хотим поставить сейчас еще двух несовершеннолетних разнополых детей.

А я хочу выйти из очереди, тк могу взять льготную ипотеку. Нужно ли в таком случае выписаться из квартиры, что не нанести ущерб всем остальным очередникам ? И нужно ли будет в таком случае так же дать 5 лет? Также, чтобы выйти из очереди, верно ли, что необходимо всем очередникам явиться в МФЦ и подписать документы ?

Ранее подавали документы от том, что одна очередница расторгла брак, что тоже влечет ожидание в 5 лет.

Заранее спасибо за ответ!

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут