Поможет ли дарение доли сыну избежать её признания ничтожной?
Добрый день, мне муж подарил 1/4 долю в квартире, так же там есть по 1/4 у бывшей жены и 2 детей, тоже по 1/4, квартира общая площадь 130 метров, доли по 32 метра, бывшая жена хочет признать мою долю ничтожной, на основании того, что у меня есть Жилье для проживания, при этом компенсацию за пользование платить отказывается, в квартиру я доступа не имею, я хочу подарить долю моему 7 летнему сыну, чтобы она не смогла долю признать ничтожной, скажите поможет ли мне дарение сохранить долю? Или она так же сможет ее признать ничтожной?