В больнице фельдшером, В поселке, приравненных как сельская местность., из них 3года находилась в декрете (с

Здравствуйте,имею ли я право выйти досрочно на пенсию,если работала с 1987 г.по 1999 г. В больнице фельдшером,В поселке,приравненных как сельская местность .,из них 3года находилась в декрете (с 1996г ноябрь по 1999г.август.) после работала в доме престарелых,мед.работником.по 2008год ,, январь месяц.с 2008 г.и по сегодняшний день в коммерческой организации клиника вся медицина, фельдшером.по общему стажу.общий стаж 36 лет 8 месяцев, 24 дня.

, Светлана, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут